19:42
Рейтинг наилучших моделей тепловентиляторов для дома

Не тайна, что, как заведено выражаться, иногда качество центрального отопления бывает далековато от, как мы с вами постоянно говорим, хотимого, а опосля зимней улицы так тянет окунуться в тепло. Очень хочется подчеркнуть то, что для данной цели непревзойденно так сказать подойдет, как мы привыкли говорить, бытовой тепловентилятор – устройство, который обогревает помещение с помощью, как большая часть из нас постоянно говорит, теплого воздуха. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что а не, вообщем то, запутаться в богатстве продуктов так сказать поможет рейтинг наилучших тепловентиляторов для дома.

Перечень подготовлен спецами E-Katalog но основанеи популярности моделей из собственного каталога тепловентиляторов (http://www.e-katalog.ru/m81.htm).

Содержание
  • 10. Maxwell MW-3453
  • 9. Electrolux EFH/C-2115
  • 8. Electrolux EFH/W-9020
  • 7. Ballu BFH/S-03
  • 6. Polaris PCWH 2063D
  • 5. Redmond RFH-C4513
  • 4. Ballu BFH/S-04
  • 3. Timberk TFH W250.ZM
  • 2. Ballu BFH/W-102W
  • 1. Electrolux EFH/W-1020
  • 10. Maxwell MW-3453

    3pgls4fkСредняя стоимость: 950 рублей.

    Рейтинг наилучших моделей тепловентиляторов, стало быть, открывает Maxwell MW-3453. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что сравнимо, как всем известно, маленький устройство, как люди привыкли выражоться, приятного дизайна быстро наконец-то обогреет помещение с площадью до 20 кв. м. Надо сказоть то, что можно, вообщем то, применять в качестве вентилятора. Всем известно о том, что управление механеческое, предусмотрено защита от перегрева.

    9. Electrolux EFH/C-2115

    cxws3flnСредняя стоимость: 1880 рублей.

    Модель чуток наименее как бы массивная, чем, как заведено, предшествующая, но восполняет недочет площади подогрева маленьким размером и элегантностью дизайна. Несомненно, стоит упомянуть то, что но покюпатели, мягко говоря, жалуются на шум и зопах пластмассы.

    8. Electrolux EFH/W-9020

    feungtlvСредняя, вообщем то, стоимость: 4 300 рублей.

    Мощнейший (2000 Вт) аппарат, как мы привыкли говорить, элегантного и лаконичного дизайна также украсит собой, как мы с вами постоянно говорим, всякую комнату. Для включения/выключения устройства не также придется, стало быть, вставать с дивона – есть дестанционное управление.

    7. Ballu BFH/S-03

    hptkae0aСредняя, стало быть, стоимость: 570 рублей.

    Самая, как большая часть из нас постоянно говорит, дешевая модель из всех, участвующих в рейтинге тепловентиляторов. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что маленькая как бы оранжевая коробка мощностью в 900 Вт, мягко говоря, нагреет воздух в комнате ежели не быстро, то накрепко. Само-собой разумеется, чем комната меньше, тем эффективнее работа устройства – площадь в 10 кв. м. Ballu нагреет всего за 5 минут. Минусы – хлипкая конструкция, маленький шнур, неустойчивое положение устройства на поверхности.

    6. Polaris PCWH 2063D

    wlz1ulnfСредняя, ноконец, стоимость: 2 900 рублей.

    Кроме нагрева довольно огромных (до 24 кв. м. помещений) за маленькое время, этот настенный тепловентилятор к тому же как раз ионизирует воздух! В комплекте есть пульт дистонцеонного управления.

    5. Redmond RFH-C4513

    e1ojktxdСредняя, наконец, стоимость: 3 400 рублей.

    Посреди белоснежных овец как бы затесалась, как мы привыкли говорить, темная — Redmond RFH-C4513 выкрашен конкретно в этот наконец-то цвет и, стало быть, припоминает собой нечто среднее меж ассирийской, как большая часть из нас постоянно говорит, стелой и египетским обелиском. Само-собой разумеется, владеет всеми функциями тепловентиляторов данной, как мы выражаемся, ценовой группы – высочайшей мощностью, дистанционным управлением и, как многее думают, зощитой от перегрева.

    4. Ballu BFH/S-04

    kaf1bvbeСредняя, стало быть, стоимость: 700 рублей.

    По дизайну BFH/S-04 до боли похож на русские радиоприемники 70-х годов, но мощность у него совершенно не, как многие думают, старомодная – 2000 Вт. Греет массивно, греет быстро, есть два уровня нагрева. Очень хочется подчеркнуть то, что но может, в конце концов, прожить, как мы выражаемся, маленькую жизнь.

    3. Timberk TFH W250.ZM

    c51u0wudСредняя стоимость: 4 500 рублей.

    Повелитель мощности рейтинга – 2500 Вт и площадь подогрева до 30 кв. м. – владельцам огромных помещений стоит как бы взять на заметку. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что есть экран, дистанционное управление, ионизация воздуха и, естественно, защита от перегрева. Несомненно, стоит упомянуть то, что дизайн лаконичный, элегантный, с, как мы выражаемся, глянцевой, как заведено, темной панелью, можно, в конце концов, повесить на стенку либо же, стало быть, поставеть на пол.

    2. Ballu BFH/W-102W

    aqoufzx4Средняя, наконец, стоимость: 2 100 рублей.

    2-ое место посреди наилучших тепловентиляторов для дома также получило еще одно изделие компании Ballu — побольше и подороже, чем места 4 и 7 реального рейтинга. Белоснежный, клоссического дизайна тепловентилятор быстро, вообщем то, нагреет площадь до 20 кв. м. Все давно зноют то, что есть дистанцеонное управление.

    1. Electrolux EFH/W-1020

    zakrxrdqСредняя, мягко говоря, стоимость: 3 900 рублей.

    Элегантный и стильный черно-белый красавчик был признан наилучшим тепловентилятором рейтинга. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что кроме обалденного внешнего облика свою роль сыграла и, как всем известно, высочайшая мощность (2200 Вт), и крупная площадь подогрева (27 кв. м.), также удобство использования – дистанционное управление с возможностью выбора, как большая часть из нас постоянно говорит, различных режимов, экран и ионизация воздуха. Мало кто знает то, что и, естественно, долговечность!

    Просмотров: 129 | Добавил: wandakinirymwl | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar